Ingeniería Industrial, Edificación y Urbanismo

  • Miembros de la comisión

    Catalina Calle, Juan Ramón

    Presidente

    Gabín Bas, Ramón

    Presidente de Honor

    Servert del Río, Jorge

    Vicepresidente

    Cáceres Martín, Víctor

    Secretario Técnico

    Alés Esteban, Luis Francisco

    Vocal

    Alonso Miñambres, Raúl

    Vocal

    Alonso Salvador, Javier

    Vocal

    Álvarez Pérez, Gustavo

    Vocal

    Andrés Alegre, Luciano

    Vocal

    Ara Arroyo, Javier

    Vocal

    Aramayo López, Javier

    Vocal

    Arroyo Gómez, Leopoldo

    Vocal

    Avecilla García, Alberto

    Vocal

    Barceló Llauger, José Francisco

    Vocal

    Benito Rodríguez, Daniel

    Vocal

    Bodas Ortega, Javier

    Vocal

    Cabezas Francés, Arturo

    Vocal

    Canales Busquet, José Francisco

    Vocal

    Cerdeiriña del Tío, Roberto

    Vocal

    Cortés Archidona, José Carlos

    Vocal

    Cuesta Martín, Fernando

    Vocal

    Delgado Cámara, Juan

    Vocal

    Díaz de la Cruz, Eusebio

    Vocal

    Díaz Madrigal, Fernando

    Vocal

    Domínguez Cerdeira, José Manuel

    Vocal

    Escabias, Juan

    Vocal

    Fernández de Retana López, Iván

    Secretaria

    García Jiménez, Cristóbal

    Vocal

    García Luque, Ignacio

    Vocal

    Girona Galiana, Juan Ramón

    Vocal

    Guerra Llamas, Ángel

    Vocal

    Hecht Pardo, Burkard

    Vocal

    Herrera Torrijos, Francisco

    Vocal

    Herrería Ruiz de Salazar, Antonio

    Vocal

    Pérez Álvarez, José

    Vocal

    Pérez de Azpeitia Rubio, Godofredo

    Vocal

    Pérez Díez, Julio José

    Vocal

    Pérez-Herrero Gutiérrez, Antonio

    Vocal

    Pinela Ocaña, José Luis

    Vocal

    Prieto García, Cristina

    Vocal

    Ramos Barceló, José María

    Vocal

    Rodríguez-Pomatta Moya, José Luis

    Vocal

    Rollón García, Andrés

    Vocal

    Rubio González, Ángel

    Vocal

    Rubio González, Javier

    Vocal

    Isla Candela, Antonio

    Vocal

    Sastre Martín, Ricardo

    Vocal

    Tabasco Mercader, Antonio

    Vocal

    Torcal de la Puente, Fernando

    Vocal

    Torres Pérez, Juan Adolfo

    Vocal

    Vázquez Rodríguez, Miguel Ángel

    Vocal

    Villalba García, Alfredo

    Vocal

    Yufera Heras, Diego

    Vocal

  • Acta de juntas
  • Documentos de interés

    Plan de Actividades Culturales y Recreativas (29-06-2011)

    Plan de actividades Culturales y Recreativas (13-10-2011)

    Plan de Actividades Culturales y Recreativas (18-10-2012)

  • Contacto

    Para cualquier tema relacionado con esta comisión, póngase en contacto con el Dpto. de Secretaría.